Заявки по организации экскурсий принимаются online, а также по телефону +7 499 750-23-00 (доб. 1017) с пн-пт с 10:00 – 19:00

+7 499 750-23-00 доб. 1017 Не нашли информацию? Звоните!

Обзорная экскурсия онлайн по виртуальной экспозиции

Если любовь к космосу не покидает вас ни на секунду, а рокот космодрома и неба ледяная синева снятся вам каждую ночь — добро пожаловать на обзорную виртуальную экскурсию по Музею космонавтики!

За 60 минут с помощью специального модулятора наш гид расскажем вам всё, что вы хотели знать о космосе и даже немного больше! Вы познакомитесь с полной историей освоения космоса — от невероятных идей и разработок «калужского мечтателя» Константина Эдуардовича Циолковского до современных исследований и запусков новейших космических ракет, а также увидите настоящие космические аппараты и даже побываете внутри орбитальной космической станции!

Закажите экскурсию по телефону: +7 499 750-23-00 (доб. 1017).

Посмотреть расписание экскурсий Вы можете предварительно в календаре. Или уточнить у нас по телефону.

Подробнее об экскурсии

Для группы до 15 человек – 3 250 рублей.

До 15 человек
3250 ₽ Стоимость