Заявки по организации экскурсий принимаются online, а также по телефону +7 499 750-23-00 (доб. 1017) с пн-пт с 10:00 – 19:00

+7 499 750-23-00 доб. 1017 Не нашли информацию? Звоните!

Интерактивная программа

С Днём рождения, юный космонавт!

Программа Дня Рождения

С Днем Рождения, юный космонавт!

Экипаж под управлением командира корабля-именинника отправляется в путешествие по Музею космонавтики. Во время прогулки команда получит основные знания, которые необходимы космическим путешественникам, и посетит космический дом — точную копию орбитальной станции. Опытный экскурсовод поможет преодолеть все испытания, которые встретятся на пути космическим путешественникам.

По окончании экскурсии команда поучаствует в виртуальной викторине. Тесты на сообразительность, быстроту реакции помогут выявить наиболее подготовленных юных космонавтов.

После серьёзной работы необходимо хорошенько подкрепиться и отдохнуть в зале (отдельная комната). Аниматор сделает праздник действительно незабываемым, веселым и запоминающимся!

Условия бронирования:

• Продолжительность программы: 2 часа 45 минут. Программа включает в себя экскурсию по музею, викторину «Космотрек» и анимационную программу в зале (отдельное помещение).
  • Возраст: для детей от 7-ми лет и старше.
  • Стоимость в выходные дни на группу до 15 человек (дети, родители) – 17 000 руб., а также оплачивается аренда помещения на 1 час (60 минут). Стоимость аренды – 1500 руб. Аренда помещения и оплата производится на портале mos.ru по ссылке.
  • Стоимость в будние дни на группу до 15 человек (дети, родители) – 14 000 руб., а также оплачивается аренда помещения на 1 час (60 минут). Стоимость аренды – 1500 руб. Аренда помещения и оплата производится на портале mos.ru по ссылке.
  • Программа предусматривает съёмку на один фотоаппарат или видеокамеру (без вспышки).
До 15 человек
14000 ₽ Стоимость