Заявки по организации экскурсий принимаются online, а также по телефону +7 499 750-23-00 (доб. 1017) с пн-пт с 10:00 – 19:00

+7 499 750-23-00 доб. 1017 Не нашли информацию? Звоните!

С Днём рождения, юный космонавт!

Экипаж под управлением командира корабля-именинника отправляется в путешествие по Музею космонавтики. Во время прогулки команда получит основные знания, которые необходимы космическим путешественникам и посетит космический дом – точную копию орбитальной станции. Опытный экскурсовод поможет преодолеть все испытания, которые встретятся на пути космическим путешественникам.

По окончании экскурсии команда поучаствует в виртуальной викторине. Тесты на сообразительность, быстроту реакции помогут выявить наиболее подготовленных юных космонавтов.

После серьезной работы необходимо хорошенько подкрепиться и отдохнуть. Команда отправится в космическое кафе! Аниматор сделает праздник действительно незабываемым, веселым и запоминающимся!

Условия бронирования:
  • Продолжительность программы: 2 часа 45 минут в зале № 1 (отдельная комната) и 2 часа 30 минут в зале № 2 (общий зал кафе). Программа включает в себя экскурсию, космотрек и анимационную программу в зале № 1 (отдельная комната) или зале № 2 (общий зал кафе).
  • Программа в зале № 1 (отдельная комната). Стоимость в выходные дни на группу до 15 человек (дети, родители) – 13 500 руб.
  • Программа в зале № 1 (отдельная комната). Стоимость в будние дни на группу до 15 человек (дети, родители) – 9 000 руб.
  • Программа в зале № 2 (общий зал кафе). Стоимость в выходные дни на группу до 15 человек (дети, родители) – 12 000 руб.
  • Программа в зале № 2 (общий зал кафе). Стоимость в будние дни на группу до 15 человек (дети, родители) – 7 500 руб.
  • Программа предусматривает съемку на один фотоаппарат или видеокамеру (без вспышки).
  • Заказать праздничное меню в кафе Музея можно по электронной почте cfuspace@mail.ru, 8 (985) 131-37-73 (вторник – воскресенье во время работы музея, кроме понедельника).
  • Уважаемые посетители, обращаем Ваше внимание, что приносить с собой свои напитки и еду в кафе не разрешается.

Внимание! Новые цены с 1 июля

До 15 человек