Заявки по организации экскурсий принимаются online, а также по телефону +7 499 750-23-00 (доб. 1017) с пн-пт с 10:00 – 19:00

+7 499 750-23-00 доб. 1017 Не нашли информацию? Звоните!

Обзорная экскурсия по Музею космонавтики на английском языке

Всё, что вы хотели знать о космосе, мы расскажем вам за 60 минут на английском языке!
Вы познакомитесь с историей освоения космического пространства — от фантастических проектов «калужского мечтателя» Константина Эдуардовича Циолковского до современных орбитальных станций. В рамках экскурсии мы покажем все главные артефакты советской, российской и мировой космонавтики — первые спутники и автоматические станции, скафандры Юрия Гагарина и Алексея Леонова, макеты мировых космодромов.

Экскурсия на английском языке будет интересна студентам  и взрослым. Специалисты Музея космонавтики отлично владеют космическими терминами на английском. В начале экскурсии научные коммуникаторы узнают уровень владения английским языком группы, после чего все вместе отправятся в космическое путешествие!

Условия бронирования

Стоимость экскурсионной программы на группу
до 20 человек — 9 000 руб.

До 10 человек
9000 ₽ Стоимость

До 20 человек
9000 ₽ Стоимость

Кто проводит экскурсии
Людмила
Обучающиеся 10 класса посетили Музей космонавтики и побывали на экскурсии на английском языке. Молодой профессионал, Павел очень грамотно подошёл к проведению экскурсии, познакомился с ребятами, чтобы понять уровень языка, объяснял значение терминов, рассказал много нового о космонавтике, а в завершении провёл викторину на закрепление знаний. Ребята с удовольствием отвечали на вопросы на английском.
Остались вопросы?