ЗАКАЗАТЬ ЭКСКУРСИЮ В МУЗЕЙ
Desktop 1
Музейное занятие «Начальные сведения из стереометрии»
Информация

Интерактивный формат занятий в музее позволяет наиболее эффективно изучить тему урока и закрепить её на практике. Урок может проводиться в онлайн и офлайн режимах, на русском и английском языках.

Проведение урока геометрии в залах Музея космонавтики позволит раскрыть основные понятия, термины и правила работы с телами вращения, используя при этом музейные предметы, а также дополнительно ознакомит обучающихся с устройством ракетной техники

Условия бронирования:

• Стоимость занятия для группы до 10 человек - 4000 рублей;
  • Стоимость занятия для группы до 20 человек - 6000 рублей.

Дополнительно приобретается входной билет в музей.
Для московских школьников при предъявлении карты "Москвёнок" вход в музей бесплатный.

Продолжительность занятия - 45 минут.

До встречи под ракетой!

Olga Nerlović
Math teacher. Croatia
Today Mr Pavel Gajduk held an online lesson Stereometry for 9th grade on English. Students from HS Ivan Meštrović Drniš Croatia were delighted to participate in this lesson. It was very obvious that Mr Gajduk has excellent knowledge of math, rocket technology and the museum's exposition. As a teacher with 20 years of experience, I would like to highlight his excellent methodological approach to the lesson. Hopefully, this will not be our last collaboration.
Музейное занятие «Начальные сведения из стереометрии»
Pin
Если у вас есть вопрос или предложение, напишите нам!