60 ЛЕТ В КОСМОСЕ
Desktop 1
Музейное занятие online «Начальные сведения из стереометрии»
Урок проведёт музейный педагог с использованием музейно-образовательного модулятора - платформы с панорамами музея на 360 градусов и 3-D изображениями самых интересных экспонатов.
3000 ₽
Информация

Проведение данного урока в залах Музея космонавтики позволит раскрыть основные понятия, термины и правила работы с телами вращения, используя при этом музейные предметы, а также дополнительно ознакомит обучающихся с устройством ракетной техники.

Урок проведёт музейный педагог с использованием музейно-образовательного модулятора - платформы с панорамами музея на 360 градусов и 3-D изображениями самых интересных экспонатов.

Условия бронирования:

• Стоимость занятия для группы до 5 человек - 1500 рублей;
  • Стоимость занятия для группы до 10 человек - 2500 рублей;
  • Стоимость занятия для группы до 15 человек - 3000 рублей.

Продолжительность занятия - 45 минут.

Olga Nerlović
Math teacher. Croatia
Today Mr Pavel Gajduk held an online lesson Stereometry for 9th grade on English. Students from HS Ivan Meštrović Drniš Croatia were delighted to participate in this lesson. It was very obvious that Mr Gajduk has excellent knowledge of math, rocket technology and the museum's exposition. As a teacher with 20 years of experience, I would like to highlight his excellent methodological approach to the lesson. Hopefully, this will not be our last collaboration.
Музейное занятие online «Начальные сведения из стереометрии»
Pin
Если у вас есть вопрос или предложение, напишите нам!