Обратная связь
Все поля обязательны для заполнения.
16+
Музей космонавтики
Кинозал
8 декабря 2018
17:00
Поделиться:
Третья встреча «Космический киноклуб» посвящена теме выживания человека в космическом пространстве в экстремальных ситуациях. К сожалению, такие ситуации в практике космонавтики не редки и требуют от космонавтов настоящего героизма. Кинематограф не обходит эту тему стороной, как воспроизводя реальные ситуации, так и прогнозируя такие, которые могут случиться в будущем.
Посмотрим фрагменты из фильмов разных стран («Салют 7», «Время первых», «Гравитация» и др.), полностью – «Марсианин» (2015, реж.Ридли Скотт, в гл.роли Мэтт Деймон). По окончании просмотра – дискуссия.
Ведущий киноклуба: Сергей Сидоренко — режиссер, кинообозреватель, руководитель мастерской Института театрального искусства.
Регистрация на кинопоказ.
Вход по билету в музей: Стоимость полного билета – 250 рублей. Посмотреть стоимость всех билетов можно по ссылке
Все поля обязательны для заполнения.