Обратная связь
Все поля обязательны для заполнения.
Поделиться:
Творческая встреча «Элементы Земли» посвящена 99-й годовщине со дня рождения поэта, драматурга, автора и исполнителя собственных песен Александра Аркадьевича Галича. В декабре исполняется 40 лет со дня его трагической гибели. Александр Галич начал сочинять песни в конце 1950-х годов. Многие из них любимы по всему миру.
Александр Галич известен не только своими песнями, но и пьесами, а также сценариями к фильмам («Верные друзья», совместно с К. Ф. Исаевым, «На семи ветрах», «Дайте жалобную книгу», «Государственный преступник», «Третья молодость», «Бегущая по волнам»).
В программе:
Список участников и гостей уточняется, среди них – авторы «Первого круга», Б. Подберезин, А. Морозов, А. Кайдалов и В. Лебедев и многие другие.
Организаторы – Владимир Селивёрстов и команда открытого фестиваля памяти А. Галича «Когда я вернусь...»
Вход по билетам в музей.