Бесплатно в Музей космонавтики и Дом-музей академика С.П. Королёва

10 января 2022

13 января вы можете бесплатно посетить Музей космонавтики и Дом-музей академика С.П. Королёва!

В рамках акции «Московская музейная неделя» бесплатным днём посещения нашего музея объявлен четверг каждой третьей недели месяца. Это значит, что 13 января вы можете прийти в Музей космонавтики и Дом-музей академика С.П.Королёва совершенно бесплатно!

• Музей космонавтики. Необходимо заранее на нашем сайте приобрести бесплатный билет (для всех категорий посетителей, в том числе для детей).
  • Дом-музей академика С.П.Королёва. Необходимо заранее на нашем сайте приобрести бесплатный билет (для всех категорий посетителей, в том числе для детей), а также предварительно записаться по телефону: 8 (499) 750-23-00 (доп. 1035).