Лучшие экскурсоводы Москвы!

27 мая 2019

27 мая в Музее Скрябина подвели итоги XIX городского конкурса «Лучший музейный работник-экскурсовод города Москвы 2019», в котором приняли участие представители 11 московских музеев. В этом году задания были посвящены Году театра в России.

По итогам финального соревнования, состоявшего из двух домашних заданий и двух экспромтов, лучшими экскурсоводами Москвы в этом году стали:

• Софья Давыдова (Дом-музей Марины Цветаевой, 3 место).

• Иван Миролюбов (Московский государственный объединенный музей-заповедник «Коломенское», 2 место).

• Антон Жеребнов (Мемориальный музей А.Н. Скрябина, 1 место).
  • Специальный приз городского конкурса экскурсоводов — приз президента конкурса, Народного артиста Российской Федерации Евгения Князева — получила наша Анастасия Пржевальская.

Мы от всей души благодарим всех участников за невероятную атмосферу, а почётное жюри за непростой выбор среди лучших из лучших в своем деле!