Посещение Музея космонавтики и Дома-музея академика С.П. Королёва с 7 июля осуществляется только по QR-коду

6 июля 2021

В связи с ухудшающейся эпидемиологической ситуацией с 6 июля мы переходим на систему QR-кодов.

Музей космонавтики и Дом-музей академика С.П. Королёва становятся зоной COVID Free. С 7 июля оба наших здания смогут посетить гости, у которых имеется действующий на дату посещения QR-код, необходимый для предъявления на входе вместе с документом, удостоверяющим личность (для лиц старше 18 лет), и дети до 14 лет в сопровождении взрослых, имеющих QR-код. Дети в возрасте от 14 до 18 лет могут посещать музей без QR-кода и без сопровождения.

Также напоминаем, что билеты продаются только онлайн, строго по сеансам. Мы очень рады Вам и хотим, чтобы посещение Вами музея было максимально комфортным и безопасным!

Подробная инструкция по получению QR-кода доступна на портале mos.ru.

С уважением,
Ваш Музей космонавтики