Проект научного сотрудника Музея космонавтики победил в двух конкурсах

30 ноября 2020

Профориентационно-образовательный проект «Мы верим в космос» научного сотрудника Музея космонавтики в Москве Дениса Прудника признан лучшим сразу на двух представительных конкурсах.

Профориентационно-образовательный проект «Мы верим в космос» научного сотрудника Музея космонавтики в Москве Дениса Прудника признан лучшим сразу на двух представительных конкурсах.

Так, проект занял первое место в номинации «Образование и наука» московского конкурса «Лица района», а также победил в секции «Методическое обеспечение космического образования» XL Всероссийского молодёжного конкурса исследовательских работ и инженерных проектов «Космос» памяти лётчика-космонавта А.А. Сереброва.

Проект был создан с целью популяризации космонавтики, её достижений и инженерно-технического творчества в нашей стране, а также для улучшения кадровой ситуации в ракетно-космической отрасли и всесторонней подготовки молодёжи к последующей работе на предприятиях ракетно-космической отрасли.