В Музее космонавтики откроется выставка фотографий, сделанных космонавтами на МКС

29 января 2024

1 февраля пройдёт открытие выставки Музея космонавтики и проекта «Вселенная BRICS». На ней собраны уникальные фотографии самых необычных географических точек Земли.

На выставке «Вселенная BRICS» собраны снимки космонавтов Роскосмоса Сергея Владимировича Кудь-Сверчкова и Ивана Викторовича Вагнера. Каждая фотография по-своему уникальна и интересна: с высоты полёта МКС космонавты запечатлели виды креативных городов ЮНЕСКО. Увидеть их можно в выставочном зале Музея космонавтики с 1 февраля.

Экспозиция, на которой собраны космические фотографии, будет доступна для посещения по входному билету в музей. Увидеть выставку «Вселенная BRICS» можно с 1 февраля по 10 марта

Музей космонавтики станет отправной точкой развития выставки, созданной совместно с проектом «Вселенная BRICS». После фенисажа «Вселенная BRICS» выставка отправится в другие города России и стран BRICS – Бразилия, Индия, Китай, Южная Африка, ОАЭ, Саудовская Аравия, Иран, Египет и Эфиопия.