Музей космонавтики снова открыт

1 июля 2020

Музей космонавтики вновь открылся для приёма посетителей. Мы хотим, чтобы ваш визит в музей был комфортным и безопасным. Купить билет и заказать экскурсию можно уже сейчас.

Как подготовиться к посещению музея?
  • Купите билет онлайн на нашем сайте. Открыта продажа билетов по сеансам.
  • Закажите экскурсию для группы до 5 человек заранее онлайн по ссылке.
  • Если у вас льготный билет, пожалуйста, возьмите с собой документ, подтверждающий льготу.
  • Приходите в музей за 10 минут до начала сеанса.
  • Возьмите с собой маску и соблюдайте в музее дистанцию 1,5-2 м.
  • При входе сотрудники музея измерят вашу температуру.

Скачать правила посещения на телефон.

Обращаем ваше внимание:
  • Для московских школьников вход в музей – бесплатный. Получить билет можно в кассе музея. Для этого вам необходимо предъявить карту школьника.
  • Аудиогид можно будет оплатить в кассе музея. Вместе с аудиогидом вам должны выдать антибактериальную салфетку и одноразовые наушники.
  • Дом-музей академика С.П.Королёва вновь откроется для приёма посетителей 1 августа.

Для тех, кто не может жить без космоса, мы запустили онлайн-проект #НеВыходиИзКосмоса. Это лекции, игры, экскурсии, истории, которые можно смотреть на страницах Музея космонавтики ВКонтакте, Facebook, Инстаграм и YouTube.

Дорогие друзья, пожалуйста, готовьтесь к посещению музея заранее!