Космический корабль «Союз МС-03» пристыковался к МКС
20 ноября 2016
Поделиться:
Экипаж в составе российского космонавта Олега Новицкого, американки Пегги Уитсон и астронавта Европейского космического агентства Тома Песке перешёл на борт МКС.
Экипаж пилотируемого корабля «Союз МС-03» открыл переходный люк и перешел на борт станции, сообщили ТАСС в российском Центре управления полетами.
«Переходные люки открыты, экипаж «Союза» перешел на борт МКС».
На МКС прибыл новый экипаж в составе российского космонавта Олега Новицкого, американки Пегги Уитсон и астронавта Европейского космического агентства Тома Песке (Франция). На МКС их встретили россияне Андрей Борисенко и Сергей Рыжиков, а также астронавт NASA Роберт Шейн Кимброу.
Корабль «Союз» с новым экипажем был запущен с космодрома Байконур 17 ноября, стыковка корабля со станцией успешно произошла ранее в воскресенье.
МКС облетит планету и ответит вам в течение ближайших дней.
Закрыть
Произошла ошибка при отправке сообщения
МКС облетит планету и ответит вам в течение ближайших дней.
Вернуться
На сайте используется обработка cookie файлов. Нажимая на «Да, согласен», вы даёте согласие на их обработку. Ознакомиться с подробностями можно по
ссылке